Платные услуги

В целях расширения спектра предоставляемых услуг ГБУ ТЦСО «Бутово» оказывает платные социальные услуги гражданам пожилого возраста и инвалидам, проживающим в семьях, имеющим родственников трудоспособного возраста, а так же в других случаях по личному желанию заявителя или его законного представителя. Перечень услуг и тарифы содержатся в Приложениях 1 и 4 к Приказу Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы от 28.09.2015 года №865.

Платные социальные услуги оказываются гражданам в соответствии с договором на оказание социальных услуг, заключаемым между организацией социального обслуживания и гражданином (получателем социальной услуги) или его законным представителем. Объем платных социальных услуг, их качество, сроки оказания, иные обязательства должны соответствовать условиям договора.

Гражданам, получающим услуги в форме социального обслуживания на дому, на платной основе предоставляются только услуги, которые указаны в Приложении 4 к Приказу Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы от 28.09.2015 года №865. 

Платные социальные услуги оказываются на добровольной основе.

 

Размер шрифта: A A A